..:: Castle magic ::..

Объявление

Объявление

WELCOME Добро пожаловать на недавно открывшуюся игру по магическому колледжу, но просьба учесть, что у нас нет канонов так как все мы сами играем за того, кем хотелось быть всю жизнь. Надеемся, что вы присоединитесь к нашему дружному коллективу. Вперёд, заполняйте анкету и играйте.

Все тыкаем на монстрика в объявлении! Тыкнешь один раз получишь печеньку хд
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ник для рекламы: PR, пароль 1111
FORUM NEWS


30.03.2011 - та-дамм! Мы официально начинаем играть! Вашему вниманию предоставлен интереснейший квест. Знакомьтесь с ним и давайте играть, не смотрите на то, что нас пока не много. Помните, это только пока. И помните, что мы вас любим**

  • EVENTS IN GAME

    date & weather: - 2. На улице холодно, все студенты пытаються сидеть в комнатах) День: 3 декабря, Среда 08:00 - 00:00
    in game: дружно начинаем играть)

    PLAYER OF WEEK
  • В конце каждой недели мы будем выбирать игрока, который будет считаться лучшим. Основания для этой номинации: активность, красивые и необычные посты. Так же позже будут производиться итоги месяца и производиться награждения
  • ADMINISTRATION
    KatherineSophieAnnieYou?

  • NAVIGATION



  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..:: Castle magic ::.. » Акции » Акция vol.2 "Крутые, однозначно."


    Акция vol.2 "Крутые, однозначно."

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://www.imagepost.ru/images/540/Pgxh.png

    В этих рядах люди, которых знают все. К ним невозможно остаться равнодушным: их либо любят, либо ненавидят. Самим ребятам плевать на общественное мнение. Для себя они - идеальны, что, по их мнению, самое главное. Здесь состоят только самые пафосные парни и девушки, которые помешаны на вечеринках, магазинах, крутых вещах и, конечно же, на унижении других ребят, которые ниже их по статусу.

    При выборе персонажа из этой темы вы получаете:
    » +2 в профиль;
    » возможность заполнить упрощенную анкету;
    » мастерский аватар;
    » вечную любовь администрации.

    0

    2

    http://www.imagepost.ru/images/541/IKaDjaU.png
    Имя : Verónica Adams | Вероника Адамс
    Факультет: Экономический
    Внешность: Kristen Jaymes Stewart
    Возраст : 17 лет.
    Общая информация : Вероника родилась 1 января 1992 года во Флориде. Её мать отказалась от ребенка еще в роддоме. Поэтому девушка всю свою жизнь провела в детском доме. До 15 лет она ничем не отличалась от своих сверстников, разве что излишним эгоизмом. Девочка любила себя больше всех на свете. Возможно это и правильно - любить саму себя, ведь Веронику было некому любить. Но когда ей исполнилось 15, она стала замечать за собой странности. Которые стали причиной постоянных насмешек в её сторону. Когда Вероника узнала о существовании этого колледжа, она убежала из своего детского дома, чтобы поступить туда.

    http://www.imagepost.ru/images/541/3333.png

    Имя: Marissa Embelhem | Мариса Эмбельхем
    Факультет: Театрально-музыкальный
    Внешность: Rosie Huntington-Whiteley
    Возраст : 17 лет.
    Общая информация : Мариса родилась в Далласе, штат Техас, практически все свое детство она провела со своей бабушкой, которая учила ее церковным песням, так у Марисы обнаружился неплохой голос. Мариса начала танцевать в 4 года, и 10 лет спустя она уже отправилась в тур на подтанцовке в одной знаменитой американской звезды... Но в последствии девушка выбрала музыку, она отлично играет на гитаре и поет, что бы создать успешную карьеру решила отправиться в большой мир для того чтобы учиться. Есть два лучших друга — два брата. Один на стороне зла, другой на стороне добра. А какую сторону выберет она?

    http://www.imagepost.ru/images/541/4444.png
    Имя: Den Cuthbert | Ден Калберт
    Факультет: Спортивный
    Внешность: Robert Thomas Pattinson
    Возраст : 18
    Общая информация : Ден рос  в благополучной семье, но когда в нем открылись сверхъестественные способности, он был вынужден покинуть жизнь в мире для нормальных людей. И колледж был именно таким местом, где парень мог чувствовать себя нормально, ни от кого не скрывать самого себя в первую очередь.
    В колледже парень встречает очень похожую себе пол духу девушку, Веронику Адамс, и хоть она и не на том факультете и не в том потоке, парень все равно испытывает к ней интерес и пытается завязать дружбу.

    Занята|Занята

    http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/88d9317a.png
    Имя: Helen Lovato | Елена Ловато
    Факультет: Театрально-музыкальный
    Внешность: Demi Lovato
    Возраст : 17
    Общая информация : Ловато народилась 12 ноября 1992 года. Хелен была спокойной,доброй девочкой, но с десяти лет она стала меняться. У нее проявляются способности ведьмы и она начинает активно ними пользоваться из-за чего в школе приобретает популярность. Об этом узнают родители и запрещают вытворять такие вещи. Хелен на них обижается и уходит из дому.Тогда ей было 13 лет. Пропитать себя девушка могла благодаря колдовству,но общения с "такими же" ей не хватает и когда Хелен узнает о колледже,с удовольствием туда поступает.

    Персонажи созданы специально для этого форума Katherine Pierce.
    Оформление by .лопата.
    Копирование запрещено!(К.Р.)

    +1


    Вы здесь » ..:: Castle magic ::.. » Акции » Акция vol.2 "Крутые, однозначно."


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно